Диафрагма — утеплитель для улья «Магазин», деревянная с фольгоизолом.
Размеры (мм): 455x170x34- верхняя планка — 475x23x10.
Вес (г): .
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Каркас данной утеплительной диафрагмы изготовлен из 4-х деревянных планок, пространство внутри каркаса заполнено плотным полистиролом. Всё изделие (кроме подплечиков верхней планки) покрыто односторонним фольгоизолом толщиной 5 мм, а к двум сторонам прикреплены скобами две фанерные боковины толщиной 4 мм.
Описание: Данная диафрагма предназначена для удержания температуры внутри магазинного корпуса улья.
За счёт плотного прилегания к стенкам магазинного корпуса и отражательным свойствам фольгоизола используемого с двух сторон диафрагмы, обеспечивается продолжительное удержание температуры на оптимальном для жизнедеятельности пчёл уровне. А одновременное применение фольгоизола и фанеры дополнительно усиливает теплоизоляционные свойства диафрагмы.
Применение данной диафрагмы особенно актуально летом, так как за счёт отражения попадающего на фольгоизол инфракрасного теплового излучения, удаётся избежать сильного нагрева внутри магазинного корпуса в жаркий, солнечный день, а значит сохранятся соты с мёдом и пчёлы смогут работать в данном магазинном корпусе.






Корм для перепелят индюшат предстартер Прокорм П24
Премикс Рябушка для сельскохозяйственной птицы (0,5%, эконом) (500г)
Проволока для рамок 0,4 мм нержавейка «OR-М» на металлической катушке 250 г
Ежа сборная