Мёд Левзеи (Маралий корень)
Левзея или маралий корень — многолетнее травянистое растение, произрастающее на Алтае, в Западной и Восточной Сибири, в Средней Азии. Свое название «маралий» получило за тобой что олени-маралы лечатся этим растением.
Мед из левзеи имеет бледно-желтый или зеленоватый оттенок. У него сладко-медовый вкус и насыщенный запах. Из-за высокого содержания глюкозы этот натуральный мёд долго не кристаллизуется и остается жидким.
Левзея как растение издревле использовалась в народной медицине. Мед из этого цветка содержит множество витаминов и микроэлементов, в том числе витамин С, каротин и др.
Этот натуральный мёд обладает успокоительным эффектом и полезен людям, страдающим неустойчивой нервной системой, больным алкоголизмом, депрессией. Его рекомендуют применять при частых головных болях, поскольку он улучшает кровообращение. Это отличная профилактика инсульта.







Кормушка внутриульевая из полипропилена из 2х секций
Система долива воды
Кривошип в сборе
Летковый заградитель 3-х элементный нижний оцинкованный с круглыми отверстиями и загнутым краем