Каток со шпорой с деревянной резной ручкой.
Размер (мм): 220×33×22
Вес (г): 76
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: каток состоит из стальных деталей: стержня, рифленого валика и зубчатого диска с канавкой. А также деревянной резной ручки.
Описание: комбинированный каток предназначен для прокатывания края вощины к верхнему бруску рамки и прикрепления вощины к проволоке рамки.
К верхнему бруску рамки вощину прикрепляют путём прокатывания рифлёным валиком (он должен захватывать половину ширины верхнего бруска).
Впаивание проволоки в лист вощины достигается благодаря канавке на зубчатом диске-шпоре. Размер канавки несколько больше диаметра проволоки и зубчатое колесо (диск-шпора) устойчиво прокатывается по ней, впаивая проволоку в лист вощины.
Для удобства наващивания рамок рекомендуется дополнительно использовать соответствующие лекала.






Видео диск «Прогрессивные технологии современного промышленного пчеловодства»
Терморегулятор ТРо-02 для погреба, овощехранилища, омшаника,с двумя ТЭн 2х250 Вт и тепловентилятором
Костюм пчеловода льняной (куртка+штаны) размер 52
Летковый заградитель 3-х элементный нижний оцинкованный с круглыми отверстиями и загнутым краем