Катушкодержатель проволоки оцинкованный.
Размер (мм): 90x60x50.
Вес (г):78.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Катушкодержатель изготовлен из листовой оцинкованной стали толщиной 0.8 мм. К основе катушкодержателя прикреплена на заклёпках упругая металлическая пластина. В боковые отверстия катушкодержателя вставлена ось.
Описание: Катушкодержатель предназначен для фиксации катушки и отматывания проволоки при оснащении ульевых рамок.
Перед началом работы катушкодержатель крепится на прочную основу (поверхность стола, стену). На ось катушкодержателя устанавливается катушка с проволокой (артикулы — 00128, 00124, 00125, 00126). Металлическая пластина, постоянно прижимая витки проволоки, предотвращает её самопроизвольное разматывание. Затем, по мере необходимости, отматывают и отрезают куски проволоки нужной длины.
Для продления срока службы изделия, по окончанию работ, поверхности катушкодержателя рекомендуется покрыть консервационной смазкой, а перед началом работ — очистить.






Мёд и мёдолечение / Н.А. Пересадин, Т.В. Дьяченко. — Ростов н/Д : Феникс, 2006. — 219, (1) с. — (Панацея).
Набор щеток и ёршиков для чистки доильного аппарата
Гнездо для голубей летнее
СЕТКА ПРОТИВОВАРРОАТОЗНАЯ СПВ-200 С ПОДДОНОМ