ПроКорм П 24 корм для перепелят, индюшат предстартерный полнорационный гранулированный с первых часов жизни
Предназначен: для кормления в предстартерный период молодняка перепелов и индейки, цыплят бройлера, цесарят, фазанят. Может применяться для откорма перепелов мясных кроссов.
Форма выпуска: гранулы 1,8 мм. Качественные показатели: сырой протеин ≥ 24%, обменная энергия ≥ 310 Ккал/100 г
Состав: Зерновые, белки растительные и животные, молочные компоненты, витаминно-минеральный и ферментно-пробиотический комплексы, пребиотик, незаменимые аминокислоты.
Корм состоит из компонентов, которые легко усваиваются организмом молодняка птицы в предстартерный период. Содержит легкопереваримые растительные и животные белки. Входящие в состав пре и пробиотики обеспечивают активное развитие полезной микрофлоры ЖКТ. Мелкие гранулы (диаметр 1,8 мм) удобны для склевывания. Корм хорошо поедается и переваривается, обеспечивет быстрый рост, здоровье и отсутствие проблем, связанных с кормовыми нарушениями










Брудер для цыплят «Базис» 90-БР-3″ стандарт
Медогонка на 16 рамок радиальная электрическая полуавтомат с ножками из пластика
Терморегулятор LILYTECH ZL-6210A+ (30А)
Термостат C01