Проволока из нержавеющей стали для наващивания рамок диаметром 0,4 мм на металлической катушке 500 грамм.
Размер (мм): 60×50×50
Вес (г): нетто – 500, брутто – 520±2%.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Проволока из нержавеющей стали маркировки Х18Н10Т, проволока для рамок намотана на металлической катушке. Проволока — 0,4 мм; катушка — наружный диаметр 50 мм.
Описание: Проволока используется для закрепления вощины при наващивании рамок и придания сотам большей прочности.
Перед началом работы катушку с проволокой устанавливают в катушкодержатель (артикул — 00031). Затем, по мере необходимости, отматывают и отрезают куски проволоки нужной длины.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в состав, модификацию и конструкцию изделия, цветовую гамму или технологию изготовления.






Диафрагма для улья «Дадан — Блатта» с утеплителем
Летковый заградитель 2-х элементный нижний оцинкованный с отверстиями для вентиляции и загнутым кр.
Оксибактоцид (порошок — 5г)
Медогонка электрическая 4-х рамочная «3 в 1» с таймером комплект из пластика