Сушилка для пыльцы электрическая 5 кг, н/ж.
Размеры (мм): Высота в собранном состоянии — 620- диаметр цилиндров — 390- высота одной сушильной секции — 60.
Вес (кг): 9.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Сушилка для пыльцы электрическая состоит: изготовленных из полированной нержавеющей стали корпуса, 8-ми сушильных секций, крышки- электродвигателя с крыльчаткой- электронагревателя- термовыключателя и терморегулятора.
Описание: Электросушилка предназначена для сушки пчелиной пыльцы, а также может быть использована для сушки фруктов, трав, ягод и пр. Масса загружаемой пыльцы — до 5 кг.
Основные технические данные: Напряжение питания — переменное 220В, 50÷-60Гц- Номинальная потребляемая мощность — 0,4кВт.






Асконазол (жидкость — 1 мл), ЗАО «Агробиопром»
Мед чабрецовый
Пчела — кормилица, фармацевт и врач / В.С. Бахтин. — М.: ООО Издательский дом «Роса», 2009. — 64 с.
Пчёлы. Болезни и вредители / Н.М. Кокорев, Б.Я. Чернов. — М.: Континенталь-Книга, ТИД Континент-Пресс, 2008. —