Редуктор для медогонки (корпус пластмассовый).
Размеры (мм): 130x155x140.К планке медогонки мультипликатор крепится болтами с гайками. Расстояние между отверстиями крепления — 100. Диаметр валов к ручке — 19,5, к ротору — 14. Длинна выступающей части валов — 40.
Вес (г): 960.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Валы и шестерни металлические. Корпус пластмассовый, разборной.
Описание: Данный редуктор (мультипликатор) — разборной, ремонто-способный, правого вращения с тормозами. Усилие на рычаг при разгоне и торможении — не более 20 кг.
Предназначен для передачи и увеличения частоты вращения от входного вала к оси ротора медогонки, расположенных под прямым углом.
При вращении ротора медогонки по инерции, входной вал при этом может оставаться неподвижным. Вращая его в противоположном направлении, приводится в действие тормоз. Тормозящий момент зависит от усилия на ручке входного вала.
Входной вал крепится к валу мультипликатора с помощью штифта. Для соединения с ротором медогонки на выходной оси мультипликатора имеется небольшая лыска






Куртка пчеловода "Австралийская" льняная (лицевая сетка отстегивается при помощи молнии) размер 50
Паяльник для наващивания рамок на 12 Вольт
Лечение продуктами пчеловодства / Н.М. Кокорев, Б.Я. Чернов /М.: Континенталь-Книга, ТИД Континент-Пресс, 2008
Семена клевера