Кормушка для пчел внутриульевая пластмассовая, 3л.
Размеры (мм): 475x40x300- объем 3 л.
Вес (кг): 1,1.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Данная кормушка полностью изготовлена из пластмассы. Плотик для данной кормушки не поставляется.
Описание: Кормушка внутриульевая применяется для проведения побудительно-профилактических и лечебных подкормок пчел сахарным сиропом, при даче пчёлам ароматизированного сиропа во время дрессировки на различные культуры, а также для поения водой пчел в закрытых ульях. Данная кормушка размещается внутри улья рядом с рамками.
Внутренняя поверхность боковых сторон кормушки снабжена рифленой поверхностью обеспечивающей возможность пчёлам подниматься и опускаться внутрь.
При этом наличие плотика все же рекомендуется. Дополнительное применение плотика снизит риск падения пчёл в сахарный сироп или другие применяемые жидкие подкормки.







Лекало на рамку «Дадан»
Варроатоз пчёл. Практические особенности применения современных методов борьбы./ К.В. Богомолов, В.В. Яранкин.
Технология возделывания основных медоносных культур / А.П. Савин, Ю.В. Докукин. — Рязань: Издательство «Рязобл
Вощина трутневая Дадан