Катушкодержатель проволоки большой, оцинкованный.
Размер (мм): 131×62×67.
Вес (г): 147.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Катушкодержатель изготовлен из листовой оцинкованной стали. К основе катушкодержателя прикреплена на заклёпках упругая металлическая пластина. В боковые отверстия катушкодержателя вставлена ось. В основании имеется отверстие для того чтобы можно было повесить катушкодержатель на гвоздь или саморез
Описание: Катушкодержатель предназначен для фиксации катушки и отматывания проволоки при оснащении ульевых рамок.
Перед началом работы катушкодержатель крепится на прочную основу (поверхность стола, стену). На ось катушкодержателя устанавливается катушка с проволокой. Металлическая пластина, постоянно прижимая витки проволоки, предотвращает её самопроизвольное разматывание. Затем, по мере необходимости, отматывают и отрезают куски проволоки нужной длины.
Для продления срока службы изделия, по окончанию работ, поверхности катушкодержателя рекомендуется покрыть консервационной смазкой, а перед началом работ — очистить.







Бисанар (жидкость — 1мл)
Шлея сыромятная усиленная
Клетка для перепелов «Супермакс»
Стол для распечатки рамок, совмещенный с медогонкой (комбинированный) ротор не оборотный, окрашенный, корпус