Сетка противоварроатозная на 16 рамочное дно.
Размеры (мм): 600-449-2,5, ячейка сетки 2,1-3.
Вес (г): 540.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: данное изделие изготовлено из стальной оцинкованной сетки с ячейкой 3,2-3,2 мм, зажатой и проваренной в обечайке из оцинкованного металла.
Описание: сетка противоварроатозная используется для изоляции пчел от клеща варроа, подвергшегося обработке ветпрепаратом и упавшего на дно улья.
Данная сетка является плоской и устанавливается непосредственно над дном 16-ти рамочного улья системы «Дадан — Блатта» или «Лангстрот — Рута».
Под сетку рекомендуется дополнительно размещать лист бумаги, смазанный тонким слоем вазелина. Прилипнув к такому листу, клещи погибают.






Фелуцен С 2-4 (гранулы) для хряков, свиноматок, поросят, ремонтного молодняка и растущих свиней на откорме (3к
Дуга сельскохозяйственная
Микоаск
Пчёлы. Болезни и вредители / Н.М. Кокорев, Б.Я. Чернов. — М.: Континенталь-Книга, ТИД Континент-Пресс, 2008. —